Регистрационный номер ЭУМК Дата внесения в Регистр ЭУМК университета Название ЭУМК Код специальности Название специальности Курс, форма обучения Год создания Автор
ЭУМК/ 2015 315 1/30/2015 Техническая эксплуатация автомобилей 1-37 01 06-01 Техническая эксплуатация автомобилей (автотранспорт общего и личного пользования) заочная сокращенная 3-4 курс 6-8 семестр 2014 Линник Дмитрий Александрович
Волков Илья Александрович
ЭУМК/ 2015 316 1/30/2015 Техническая эксплуатация автомобилей 1-37 01 06-01 Техническая эксплуатация автомобилей (автотранспорт общего и личного пользования) заочная 4-5 курс 8-10 семестр 2014 Линник Дмитрий Александрович
Волков Илья Александрович
ЭУМК/ 2015 317 1/30/2015 Лингвистическая антропология 1-21 06 01-01 Современные иностранные языки (преподавание) дневная 4 курс 8 семестр 2014 Ясюкевич Елена Николаевна
ЭУМК/ 2015 318 1/30/2015 Страноведение Великобритании 1-21 06 01-01 Современные иностранные языки (преподавание) дневная 2 курс 4 семестр 2014 Ларина Ольга Владимировна
ЭУМК/ 2015 319 1/30/2015 Проектная деятельность в информационно-образовательной среде XXI века 1-31 03 01-02 Математика (научно-педагогическая деятельность) дневная 3 курс 6 семестр 2014 Макарова Нина Петровна
ЭУМК/ 2015 320 1/30/2015 Проектная деятельность в информационно-образовательной среде XXI века 1-01 01 01 Дошкольное образование заочная 3-4 курс, 6-8 семестр 2014 Макарова Нина Петровна
ЭУМК/ 2015 321 1/30/2015 Проектная деятельность в информационно-образовательной среде XXI века 1-01 02 02-09 Начальное образование. Социальная педагогика дневная 3-4 курс 6-8 семестр 2014 Макарова Нина Петровна
1-01 01 01 Дошкольное образование
ЭУМК/ 2015 322 1/30/2015 История искусств 1-23 01 08 Журналистика дневная 3 курс 5-6 семестр 2014 Булгакова Анна Александровна
Жегало Анна Викторовна
ЭУМК/ 2015 323 1/30/2015 Высшая математика. Ч. 1: Аналитическая геометрия. Предел последовательности и функции одной переменной. Интегральное исчисление функции одной переменной 1-26 02 02 Менеджмент дневная 1 курс 1 семестр 2014 Мисюк Виктор Романович
Сетько Елена Александровна
ЭУМК/ 2015 324 1/30/2015 Современный русский язык. Словобразование 1-21 05 02 Русская филология дневная 2 курс 3 семестр 2014 Никитевич Алексей Васильевич
ЭУМК/ 2015 325 1/30/2015 Русский язык как иностранный 1-25 01 03 Мировая экономика дневная 2 курс 4 семестр 2014 Бэкман Елена Викторовна
1-25 01 04 Финансы и кредит
1-25 01 07 Экономика и управление на предприятии
1-25 01 08 Бухгалтерский учет, анализ и аудит
1-25 01 10 Коммерческая деятельность
1-26 02 02 Менеджмент
ЭУМК/ 2015 326 1/30/2015 Русский язык как иностранный 1-31 03 01-02 Математика (научно-педагогическая деятельность) дневная 2 курс 4 семестр 2014 Бэкман Елена Викторовна
1-40 01 01 Программное обеспечение информационных технологий
1-98 01 01-01 Компьютерная безопасность (математические методы и программные системы)
1-31 03 04 Информатика
ЭУМК/ 2015 327 2/20/2015 Летняя педагогическая практика 1-21 06 01-01 Современные иностранные языки (преподавание) дневная 3 курс 6 семестр 2014 Кардабнев Анатолий Анатольевич
1-02 03 06-01 Английский язык. Немецкий язык
1-02 03 06-02 Немецкий язык. Английский язык
1-02 03 06-03 Английский язык. Французcкий язык
1-31 03 01-02 Математика (научно-педагогическая деятельность)
1-03 01 03 Изобразительное искусство и компьютерная графика
1-03 01 08 Музыкальное искусство. Специальные музыкальные дисциплины
ЭУМК/ 2015 328 2/20/2015 Современные методы управления производством 1-25 01 07 Экономика и управление на предприятии дневная, заочная, заочная сокращенная 3-5 курс, 6-9 семестр 2014 Протасеня Светлана Ивановна
ЭУМК/ 2015 329 2/20/2015 Экономика организации (предприятия) 1-25 01 04 Финансы и кредит дневная, заочная, заочная сокращенная 2-3 курс, 3-5семестр 2014 Протасеня Светлана Ивановна
ЭУМК/ 2015 330 2/20/2015 Основы функционирования компьютерных систем 1-31 03 01-02 Математика (научно-педагогическая деятельность) дневная 1 курс 2 семестр 2014 Кадан Александр Михайлович
ЭУМК/ 2015 331 2/20/2015 Протеомика 1-31 01 01-03 Биология (биотехнология) дневная 3 курс 6 семестр 2014 Резяпкин Виктор Ильич
ЭУМК/ 2015 332 2/20/2015 Биохимический семинар 1-31 01 01-02 Биология (научно-педагогическая деятельность) дневная, заочная 5 курс 9 семестр 2014 Резяпкин Виктор Ильич
1-31 01 01-02-05 Биохимия
ЭУМК/ 2015 333 2/20/2014 Иностранный язык (английский) 1-03 03 01 Логопедия дневная 1 курс 1-2 семестр 2014 Циунчик Ирина Константиновна
ЭУМК/ 2015 334 2/20/2015 Иностранный язык (английский) 1-25 01 04 Финансы и кредит дневная 1 курс 1-2 семестр 2014 Левченко Наталья Александровна
ЭУМК/ 2015 335 2/20/2015 Иностранный язык (английский) 1-24 01 02 Правоведение дневная 1-2 курс 1-4 семестр 2014 Левченко Наталья Александровна
1-24 01 03 Экономическое право Курченя Елена Чеславовна
ЭУМК/ 2015 336 2/20/2015 Иностранный язык (английский) 1-40 05 01 Информационные системы и технологии (по направлениям) дневная 1-2 курс 1-3 семестр 2014 Левченко Наталья Александровна
Серебрякова Ирина Геннадьевна
ЭУМК/ 2015 337 2/20/2015 Иностранный язык (английский) 1-25 01 10 Коммерческая деятельность дневная 1 курс 1-2 семестр 2014 Левченко Наталья Александровна
1-25 01 03 Мировая экономика Серебрякова Ирина Геннадьевна
1-25 01 07 Экономика и управление на предприятии
ЭУМК/ 2015 338 2/20/2015 Национальная экономика Республики Беларусь 1-23 01 02 Лингвистическое обеспечение межкультурных коммуникаций дневная 3 курс 5 семестр 2014 Павловский Егор Витальевич
Сачек Александр Николаевич
ЭУМК/ 2015 339 2/20/2015 Экономика организации (предприятия) 1-25 01 07 Экономика и управление на предприятии дневная 2-3 курс 3-6 семестр 2014 Павловский Егор Витальевич
Кречко Светлана Андреевна
ЭУМК/ 2015 340 2/20/2015 Высшая математика Ч.2: Теория интегрирования. Функции многих переменных. Ряды. Дифференциальные уравнения 1-26 03 01 Управление информационными ресурсами дневная 1 курс 2 семестр 2014 Смотрицкий Константин Анатольевич
ЭУМК/ 2015 358 3/24/2015 Методика преподавания иностранных языков. Ч. 2. Обучение аспектам иностранного языка и видам иноязычной речевой деятельности 1-21 06 01-01 Современные иностранные языки (преподавание) дневная 4 курс 7 семестр 2015 Короткевич Жанна Александровна
ЭУМК/ 2015 359 3/24/2015 Теоретическая фонетика 1-21 06 01-01 Современные иностранные языки (преподавание) дневная 3 курс 5 семестр 2015 Ковалева Лилия Евгеньевна
    Шандар Елена Ивановна
ЭУМК/ 2015 360 3/24/2015 Высшая математика Ч.1. Математическое программирование 1-25 01 07 Экономика и управление на предприятии заочная 2 курс 3-4 семестр 2015 Цехан Ольга Борисовна
1-25 01 04 Финансы и кредит Будько Ольга Николаевна
1-25 01 10 Коммерческая деятельность
1-25 01 08 Бухгалтерский учет, анализ и аудит
ЭУМК/ 2015 361 3/24/2015 Медицинская и санитарная микробиология 1-31 01 01 Биология (биотехнология) дневная 3 курс 6 семестр 2015 Колесник Ирина Михайловна
ЭУМК/ 2015 362 3/24/2015 Финансовое право 1- 24 01 02 Правоведение дневная, заочная 2-3 курс, 3-6 семестр 2015 Абрамчик Лилия Ярославовна
ЭУМК/ 2015 363 3/24/2015 Финансовое право 1-24 01 01 Международное право дневная 3 курс 6 семестр 2015 Абрамчик Лилия Ярославовна
ЭУМК/ 2015 364 4/24/2015 Нормирование точности и технические измерения 1-37 01 06-01 Техническая эксплуатация автомобилей (автотранспорт общего и личного пользования) дневная 3 курс 5 семестр 2014 Пивоварчик Александр Антонович
ЭУМК/ 2015 365 4/24/2015 Нормирование точности и технические измерения 1-37 01 06-01 Техническая эксплуатация автомобилей (автотранспорт общего и личного пользования) заочная сокращенная 3 курс 5 семестр 2014 Пивоварчик Александр Антонович
ЭУМК/ 2015 366 4/24/2015 Нормирование точности и технические измерения 1-37 01 06-01 Техническая эксплуатация автомобилей (автотранспорт общего и личного пользования) заочная 3 курс 5 семестр 2014 Пивоварчик Александр Антонович
ЭУМК/ 2015 367 4/24/2015 Нормирование точности и технические измерения 1-36 01 04 Оборудование и технологии высокоэффективных процессов обработки материалов заочная сокращенная 3 курс 5-6 семестр 2014 Пивоварчик Александр Антонович
ЭУМК/ 2015 368 4/24/2015 Нормирование точности и технические измерения 1-36 01 04 Оборудование и технологии высокоэффективных процессов обработки материалов заочная 3 курс 5-6 семестр 2014 Пивоварчик Александр Антонович
ЭУМК/ 2015 369 4/24/2015 Экономическая теория 1-21 05 01 Белорусская филология дневная 2 курс 4 семестр 2015 Юргель Наталия Валентиновна
1-21 05 02 Русская филология
1-21 06 01-01 Современные иностранные языки (преподавание)
ЭУМК/ 2015 370 4/24/2015 Иностранный язык. Английский профиль обучения Правоведение дневная 0 курс 2 семестр 2015 Иванова Наталья Александровна
ЭУМК/ 2015 371 4/24/2015 Основы устного перевода 1-21 06 01-01 Современные иностранные языки (преподавание) дневная 5 курс 9 семестр 2015 Мочалова Елена Олеговна
ЭУМК/ 2015 372 4/24/2015 Современный русский язык 1-23 01 08 Журналистика дневная 1 курс 1 семестр 2015 Пивоварчик Тамара Анатольевна
1-23 01 07 Информация и коммуникация
ЭУМК/ 2015 373 4/24/2015 Экономическая теория 1-24 01 02 Правоведение дневная 1 курс 2 семестр 2015 Рапецкая Светлана Ипполитовна
ЭУМК/ 2015 374 4/24/2015 Биологически активные вещества 1-31 01 01 Биология дневная, заочная 2-3 курс, 4,6 семестр 2015 Канунникова Нина Павловна
1-31 01 01-03 Биология (биотехнология)
1-33 01 01 Биоэкология
ЭУМК/ 2015 375 4/24/2015 Организация и технология отрасли 1-25 01 10 Коммерческая деятельность заочная сокращенная 2-3 курс 3-6 семестр 2015 Белоусов Александр Леонидович
Семенчук Антонина Владимировна
ЭУМК/ 2015 376 4/24/2015 Национальная экономика Беларуси 1-27 02 01-01 Транспортная логистика (автомобильный транспорт) дневная 2 курс 4 семестр 2015 Павловский Егор Витальевич
Сачек Александр Николаевич
ЭУМК/ 2015 377 6/8/2015 Развлекательно-игровое вещание в Республике Беларусь 1-23 01 08 Журналистика дневная 3 курс 6 семестр 2015 Минчук Инна Ивановна
1-23 01 08-02 Журналистика (аудиовизуальная)
1-23 01 08-02 01 Журналистика. Тележурналистика
ЭУМК/ 2015 378 6/8/2015 Организация и технология отрасли 1-25 01 10 Коммерческая деятельность заочная 2 курс 3-4 семестр 2015 Белоусов Александр Леонидович
Семенчук Антонина Владимировна
ЭУМК/ 2015 379 6/8/2015 Основы высшей математики Ч. 1. Алгебра и аналитическая геометрия. Пределы и производная 1-95 01 03 Тыловое обеспечение войск дневная 1 курс 1 семестр 2015 Смотрицкий Константин Анатольевич
ЭУМК/ 2015 380 6/8/2015 Охрана труда 1-37 01 06-01 Техническая эксплуатация автомобилей (автотранспорт общего и личного пользования) заочная 5 курс 9 семестр 2015 Пивоварчик Александр Антонович
ЭУМК/ 2015 381 6/8/2015 Охрана труда 1-37 01 06-01 Техническая эксплуатация автомобилей (автотранспорт общего и личного пользования) заочная сокращенная 5 курс 9 семестр 2015 Пивоварчик Александр Антонович
ЭУМК/ 2015 382 6/8/2015 Охрана труда 1-36 01 04 Оборудование и технологии высокоэффективных процессов обработки материалов заочная 3 курс 6 семестр 2015 Пивоварчик Александр Антонович
ЭУМК/ 2015 383 6/8/2015 Охрана труда 1-36 01 04 Оборудование и технологии высокоэффективных процессов обработки материалов заочная сокращенная 5 курс 9 семестр 2015 Пивоварчик Александр Антонович
ЭУМК/ 2015 384 6/8/2015 Белорусский язык (профессиональная лексика) 1-01 01 01 Дошкольное образование заочная 5 курс 9 семестр 2014 Лапковская Елена Николаевна
ЭУМК/ 2015 385 6/8/2015 Белорусский язык (профессиональная лексика) 1-01 01 01 Дошкольное образование заочная 3 курс 5 семестр 2014 Лапковская Елена Николаевна
ЭУМК/ 2015 386 6/8/2015 Белорусский язык (профессиональная лексика) 1-01 02 01 Начальное образование заочная 4 курс 7-8 семестр 2014 Лапковская Елена Николаевна
ЭУМК/ 2015 387 6/8/2015 Белорусский язык (профессиональная лексика) 1-01 02 01 Начальное образование заочная 3 курс 5-6 семестр 2014 Лапковская Елена Николаевна
ЭУМК/ 2015 388 6/8/2015 Иностранный язык (английский) 1-26 02 02 Менеджмент дневная 1,3,4 курс 1-2,5-7 семестр 2015 Левченко Наталья Александровна
ЭУМК/ 2015 389 6/8/2015 Иностранный язык (английский) 1-01 02 01 Начальное образование дневная 1 курс 1-2 семестр 2015 Циунчик Ирина Константиновна
ЭУМК/ 2015 390 6/8/2015 Практическая грамматика (английский язык) 1-23 01 02 Лингвистическое обеспечение межкультурных коммуникаций дневная 1 курс 1-2 семестр 2015 Чуркова Вера Фроловна
ЭУМК/ 2015 391 6/8/2015 Микроорганизмы в биоиндикации и биотестировании 1-33 01 01 Биоэкология дневная 4 курс 8 семестр, заочная 5 курс 9 семестр 2015 Колесник Ирина Михайловна
ЭУМК/ 2015 392 6/8/2015 Практическая грамматика (2-й иностранный язык (фр.)) 1-21 06 01-01 Современные иностранные языки (преподавание) дневная 4 курс 7-8 семестр 2015 Истомин Виктор Серафимович
ЭУМК/ 2015 393 6/8/2015 Практика устной и письменной речи (2-ой иностранный язык (фр.)) 1-21 06 01-01 Современные иностранные языки (преподавание) дневная 4 курс 7-8 семестр 2015 Истомин Виктор Серафимович
ЭУМК/ 2015 394 6/8/2015 Управление проектом 1-25 01 07 Экономика и управление на предприятии дневная 4 курс 7 семестр 2015 Разова Елена Леонидовна
ЭУМК/ 2015 395 6/8/2015 Управление проектом 1-26 02 02-08 Менеджмент (инновационный) дневная 4 курс 7 семестр 2015 Разова Елена Леонидовна
ЭУМК/ 2015 396 6/8/2015 Стратегический менеджмент 1-25 01 07 Экономика и управление на предприятии дневная 4 курс 7 семестр 2015 Разова Елена Леонидовна
Шишко Анна Юрьевна
ЭУМК/ 2015 397 6/8/2015 Стратегический менеджмент 1-26 02 02-08 Менеджмент (инновационный) дневная 4 курс 7 семестр 2015 Разова Елена Леонидовна
Шишко Анна Юрьевна
ЭУМК/ 2015 398 6/8/2015 Иностранный язык (английский) 1-31 03 04 Информатика дневная 1 курс 1-2 семестр 2015 Алантьева Татьяна Ивановна
1-98 01 01-01 Компьютерная безопасность (математические методы и программные системы) Бычкова Наталья Александровна
1-26 03 01 Управление информационными ресурсами Испирян Армине Володявна
1-40 01 01 Программное обеспечение информационных технологий
ЭУМК/ 2015 399 6/8/2015 Иностранный язык (английский) 1-37 01 06-01 Техническая эксплуатация автомобилей (автотранспорт общего и личного пользования) дневная 1-2 курс 1-4 семестр 2015 Якшук Людмила Мечиславовна
ЭУМК/ 2015 400 7/7/2015 Биотехнология очистки промышленных отходов 1-31 01 01-03 Биология (биотехнология) дневная 5 курс 9 семестр 2015 Юхневич Галина Геннадьевна
ЭУМК/ 2015 401 7/7/2015 Лексикология 1-21 06 01-01 Современные иностранные языки (преподавание) дневная 3 курс 6 семестр 2015 Власюк Надежда Ивановна
Антончик Елена Геннадьевна
ЭУМК/ 2015 402 7/7/2015 Международная статистика 1-23 01 02-05 Лингвистическое обеспечение межкультурных коммуникаций (внешнеэкономические связи) дневная 2 курс 3 семестр 2015 Павловский Егор Витальевич
ЭУМК/ 2015 403 7/7/2015 Управление проектами в строительстве 1-70 01 01 Производство строительных изделий и конструкций дневная 5 курс 10 семестр 2015 Разова Елена Леонидовна
ЭУМК/ 2015 404 7/7/2015 Управление проектами 1-23 01 07-01 Информация и коммуникация (технологии коммуникаций) дневная 4 курс 7 семестр 2015 Разова Елена Леонидовна
ЭУМК/ 2015 405 7/7/2015 Управление проектной деятельностью 1-23 01 07 Информация и коммуникация дневная 3 курс 5 семестр 2015 Разова Елена Леонидовна
ЭУМК/ 2015 406 7/7/2015 Управление проектной деятельностью 1-23 01 07 Информация и коммуникация дневная 2 курс 3 семестр 2015 Разова Елена Леонидовна
ЭУМК/ 2015 407 7/7/2015 Хоровая аранжировка 1-18 01 01-01 Народное творчество (хоровая музыка) дневная 3 курс 5 семестр 2015 Сербул Александр Олегович
ЭУМК/ 2015 408 7/7/2015 Эконометрика и экономико-математические методы и модели 1-25 01 07 Экономика и управление на предприятии дневная 3 курс 5 семестр 2015 Будько Ольга Николаевна
1-25 01 04 Финансы и кредит Королько Игорь Валерьевич
1-25 01 10 Коммерческая деятельность
1-25 01 08 Бухгалтерский учет, анализ и аудит
1-25 01 03 Мировая экономика
ЭУМК/ 2015 409 7/7/2015 Методы трансляции 1-31 03 04 Информатика дневная 3 курс 6 семестр, 4 курс 7 семстр 2015 Кадан Александр Михайлович
ЭУМК/ 2015 410 7/7/2015 Химия 1-43 01 02 Электроэнергетические системы и сети заочная 1 курс 1 семестр 2015 Медведь Анжелика Валерьяновна
ЭУМК/ 2015 411 7/7/2015 Химия 1-31 04 01-02 Физика (производственная деятельность) дневная 2 курс 4 семестр 2015 Медведь Анжелика Валерьяновна
1-31 04 01-03 Физика (научно-педагогическая деятельность)
ЭУМК/ 2015 412 7/7/2015 Химия 1-38 02 01 Информационно-измерительная техника дневная 1 курс 2 семестр 2015 Медведь Анжелика Валерьяновна
ЭУМК/ 2015 413 7/7/2015 Клеточная сигнализация 1-31 01 01-02 Биология (научно-педагогическая деятельность) дневная, заочная 2014 Заводник Илья Борисович Лапшина Елена Алексеевна
1-31 01 01-02 05 Биохимия
ЭУМК/ 2015 414 7/7/2015 Международное публичное право Ч.1. Общая часть 1-24 01 01 Международное право дневная 2 курс 3-4 семестр 2015 Корнева Елена Станиславовна
ЭУМК/ 2015 415 7/7/2015 Системы связи и сети передачи информации 1-98 01 01-01 Компьютерная безопасность (математические методы и программные системы) дневная 4 курс 8 семестр 2015 Зайкова Светлана Алексеевна
ЭУМК/ 2015 416 9/25/2015 Философия искусства 1-03 01 08 Музыкальное искусство. Специальные музыкальные дисциплины дневная 4 курс 8 семестр, заочная 5-6 курс 10-11 семестр 2015 Барановская Татьяна Григорьевна
1-18 01 01-01 Народное творчество (хоровая музыка)
ЭУМК/ 2015 417 9/25/2015 Основы научно-исследовательской деятельности 1-18 01 01-01 Народное творчество (хоровая музыка) дневная сокраенная 1 курс 2 семестр 2015 Барановская Татьяна Григорьевна
1-18 01 01-02 Народное творчество (инструментальная музыка)
ЭУМК/ 2015 418 9/25/2015 История музыки 1-18 01 01-01 Народное творчество (хоровая музыка) дневная сокращенная курс 2 3-4 семестр 2015 Булутова Юлия Вячеславовна
1-18 01 01-02 Народное творчество (инструментальная музыка)
ЭУМК/ 2015 419 9/25/2015 Теория интерполирования 1-31 03 01-02 Математика (научно-педагогическая деятельность) дневная 4 курс 7 семестр 2015 Смотрицкий Константин Анатольевич
1-31 03 01-02 08 Теория функций
ЭУМК/ 2015 420 9/25/2015 Молекулярная биология 1-33 01 01 Биоэкология дневная 3 курс 5 семестр 2015 Резяпкин Виктор Ильич
1-31 01 01-02 Биология (научно-педагогическая деятельность)
ЭУМК/ 2015 421 9/25/2015 Белорусский язык 1-01 02 01 Начальное образование дневная 1 курс 1-2 семестр 2015 Гачко Елена Константиновна
ЭУМК/ 2015 422 9/25/2015 Статистика 1-25 01 07 Экономика и управление на предприятии заочная 2-3 курс 4-5 семестр 2015 Селюжицкая Татьяна Владимировна
1-25 01 04 Финансы и кредит
1-25 01 10 Коммерческая деятельность
1-25 01 08 Бухгалтерский учет, анализ и аудит
ЭУМК/ 2015 423 9/25/2015 Статистика 1-25 01 07 Экономика и управление на предприятии заочная сокр. 1-2 курс 2-3 семестр 2015 Селюжицкая Татьяна Владимировна
1-25 01 04 Финансы и кредит
1-25 01 10 Коммерческая деятельность
1-25 01 08 Бухгалтерский учет, анализ и аудит
ЭУМК/ 2015 424 11/3/2015 Кружковое пение 1-18 01 01-01 Народное творчество (хоровая музыка) дневная 1-2 курс1-4 семестр 2015 Стрижиченко Юлия Александровна
ЭУМК/ 2015 425 11/3/2015 Молекулярная физика 1-31 04 01-02 Физика (производственная деятельность) дневная 1 курс 2 семестр 2015 Валько Наталья Георгиевна
1-31 04 01-03 Физика (научно-педагогическая деятельность) Гузатов Дмитрий Викторович
ЭУМК/ 2015 426 11/3/2015 Введение в языкознание (для иностранных студентов) 1-21 06 01-01 Современные иностранные языки (преподавание) дневная 1 курс 1-2 семестр 2015 Рычкова Людмила Васильевна
Мохань Елена Николаевна
ЭУМК/ 2015 427 11/3/2015 Введение в языкознание (для иностранных студентов) 1-23 01 02 Лингвистическое обеспечение межкультурных коммуникаций дневная 1 курс 1 семестр 2015 Рычкова Людмила Васильевна
Мохань Елена Николаевна
ЭУМК/ 2015 428 11/3/2015 Введение в языкознание 1-21 06 01-01 Современные иностранные языки (преподавание) дневная 1 курс 1-2 семестр 2015 Рычкова Людмила Васильевна
Мохань Елена Николаевна
ЭУМК/ 2015 429 11/3/2015 Введение в языкознание 1-23 01 02 Лингвистическое обеспечение межкультурных коммуникаций дневная 1 курс 1 семестр 2015 Рычкова Людмила Васильевна
Мохань Елена Николаевна
ЭУМК/ 2015 430 11/3/2015 Психолингвистика 1-03 03 01 Логопедия дневная 1 курс 2015 Кавинкина Ирина Николаевна
ЭУМК/ 2015 431 11/3/2015 Психолингвистика 1-03 03 01 Логопедия заочная 1-2 курс 2-4 семестр 2015 Кавинкина Ирина Николаевна
1-03 03 08 Олигофренопедагогика
ЭУМК/ 2015 432 11/3/2015 Имидж офицера 1-95 01 03 Тыловое обеспечение войск (по направлениям) дневная 3 курс 5 семестр 2015 Логинов Игорь Евгеньевич
1-95 01 03-02 Тыловое обеспечение войск (продовольствием)
1-95 01 03-03 Тыловое обеспечение войск (вещевым имуществом)
ЭУМК/ 2015 433 11/3/2015 Основы психологии и педагогики 1-89 01 01 Туризм и гостеприимство дневная заочная 2 курс 3 семестр 2015 Борисюк Ольга Леонидовна
ЭУМК/ 2015 434 11/3/2015 Иностранный язык (второй)(французский) 1-24 01 01 Международное право дневная 2 курс 3 семестр 2015 Матько Ирина Дмитриевна
ЭУМК/ 2015 435 11/3/2015 Иностранный язык (второй)(французский) 1-24 01 01 Международное право дневная 3 курс 5 семестр 2015 Матько Ирина Дмитриевна
ЭУМК/ 2015 436 11/3/2015 Основы атлетизма 1-03 02 01 Физическая культура дневная 4 курс 8 семестр 2015 Кесель Сергей Антонович
ЭУМК/ 2015 437 11/3/2015 Математика 1-70 02 01 Промышленное и гражданское строительство дневная 2 курс 3 семестр 2015 Березкина Наталия Серафимовна
1-70 01 01 Производство строительных изделий и конструкций Бибило Елена Романовна
ЭУМК/ 2015 438 11/3/2015 Введение в языкознание 1-21 05 02 Русская филология дневная 1 курс 1 семестр 2015 Рычкова Людмила Васильевна
Чепикова Ирина Антоновна
ЭУМК/ 2015 439 11/3/2015 Белорусский язык 1-03 03 01 Логопедия дневная 1 курс 1 семестр 2015 Крофто Анна Владимировна
ЭУМК/ 2015 440 11/3/2015 Теория и методика музыкального воспитания детей дошкольного возраста 1-01 01 01 Дошкольное образование дневная 4 курс 7 семестр 2015 Куровская Светлана Николаевна
ЭУМК/ 2015 441 11/3/2015 Теория и методика музыкального воспитания детей дошкольного возраста 1-01 01 01 Дошкольное образование дневная 2 курс 3 семестр 2015 Куровская Светлана Николаевна
ЭУМК/ 2015 442 11/3/2015 Теория и методика музыкального воспитания детей дошкольного возраста 1-01 01 01 Дошкольное образование дневная 3 курс 5 семестр 2015 Куровская Светлана Николаевна
ЭУМК/ 2015 443 11/3/2015 Практическая грамматика (английский язык) 1-21 06 01-01 Современные иностранные языки (преподавание) дневная 1 курс 1-2 семестр 2015 Чуркова Вера Фроловна
ЭУМК/ 2015 444 11/3/2015 Основы межкультурной коммуникации 1-21 06 01-01 Современные иностранные языки (преподавание) дневная 2 курс 3 семестр 2015 Ясюкевич Елена Николаевна
ЭУМК/ 2015 445 11/3/2015 Введение в языкознание 1-21 05 06 Романо-германская филология дневная 1 курс 1 семестр 2015 Рычкова Людмила Васильевна
Мохань Елена Николаевна
ЭУМК/ 2015 446 11/3/2015 Введение в языкознание (для иностранных студентов) 1-21 05 06 Романо-германская филология дневная 1 курс 1 семестр 2015 Рычкова Людмила Васильевна
Мохань Елена Николаевна
ЭУМК/ 2015 447 11/3/2015 Теория спорта 1-03 02 01 Физическая культура дневная 4 курс 7-8 семестр 2015 Городилин Станислав Кузьмич
ЭУМК/ 2015 448 11/3/2015 Теория спорта 1-03 02 01 Физическая культура заочная 4 курс 7-8 семестр 2015 Городилин Станислав Кузьмич
ЭУМК/ 2015 449 11/3/2015 Экономическая теория 1-25 01 03 Мировая экономика дневная 1 курс 1 семестр 2015 Рапецкая Светлана Ипполитовна
1-25 01 04 Финансы и кредит
1-25 01 07 Экономика и управление на предприятии
   
ЭУМК/ 2015 450 11/3/2015 Лыжный спорт и методика преподавания 1-03 02 01 Физическая культура дневная 2 курс 4 семестр 2015 Сак Юрий Васильевич
ЭУМК/ 2015 451 11/3/2015 Постановка голоса 1-18 01 01-01 Народное творчество (хоровая музыка) дневная 1-2 курс1-4 семестр 2015 Стрижиченко Юлия Александровна
ЭУМК/ 2015 452 11/3/2015 Высшая математика. Ч. 2: Интегрирование различных классов функций. Функции нескольких переменных. Дифференциальные уравнения. Числовые и функциональные ряды. Элементы линейной алгебры.Элементы векторной алгебры 1-26 02 02 Менеджмент дневная 1 курс 2 семестр 2015 Мисюк Виктор Романович
Сетько Елена Александровна
ЭУМК/ 2015 453 11/3/2015 Введение в переводоведение 1-21 06 01-01 Современные иностранные языки (преподавание) дневная 4 курс 7 семестр 2015 Ковалева Лилия Евгеньевна
ЭУМК/ 2015 454 11/3/2015 Методика преподавания иностранных языков Ч.3. История и современные проблемы теории и практики преподавания иностранных языков 1-21 06 01-01 Современные иностранные языки (преподавание) дневная 4 курс 8 семестр 2015 Короткевич Жанна Александровна
ЭУМК/ 2015 455 11/3/2015 Автоматизация лингвистических исследований 1-21 05 02 Русская филология дневная 5 курс 9 семестр 2015 Станкевич Алеся Юрьевна
1-21 05 04 Славянская филология
1-21 06 01-01 Современные иностранные языки (преподавание)
ЭУМК/ 2015 456 11/27/2015 Биометрия 1-31 01 01 Биология (по направлениям) дневная 3 курс 5 семестр, заочная 4 курс 7 семест, 2 курс 4 семестр 2015 Чайковская Наталья Антоновна
1-33 01 01 Биоэкология Колесник Ирина Михайловна
ЭУМК/ 2015 457 11/27/2015 Академическая живопись 1-19 01 01-03 Дизайн (графический) дневная 1-2 курс 1-4 семестр 2015 Богустов Алексей Павлович
ЭУМК/ 2015 458 11/27/2015 Академическая живопись 1-19 01 01-05 Дизайн (костюма и тканей) дневная 2 курс 3-4 семестр 2015 Михайлова-Жевнова Елена Романовна
ЭУМК/ 2015 459 11/27/2015 Основы функционального питания 1-91 01 01 Производство продукции и организация общественного питания дневная 2 курс 3-4 семестр, заочная 1-2 курс 2-4 семестр 2015 Башун Наталья Зигмундовна
ЭУМК/ 2015 460 11/27/2015 Проектная графика 1-19 01 01-05 Дизайн (костюма и тканей) дневная 3 курс 5-6 семестр 2015 Жабина Елена Сергеевна
ЭУМК/ 2015 461 11/27/2015 Основы строительного производства 1-70 02 01 Промышленное и гражданское строительство заочная 2-3 курс 4-5 семестр 2015 Сафончик Дмитрий Иосифович
Нефедов Алексей Эдуардович
ЭУМК/ 2015 462 11/27/2015 Основы строительного производства 1-70 02 01 Промышленное и гражданское строительство заочная сокращенная 2 курс 3-4 семестр 2015 Сафончик Дмитрий Иосифович
Нефедов Алексей Эдуардович
ЭУМК/ 2015 463 11/27/2015 Основы строительного производства 1-70 01 01 Производство строительных изделий и конструкций заочная 3 курс 5 семестр 2015 Сафончик Дмитрий Иосифович
Нефедов Алексей Эдуардович
ЭУМК/ 2015 464 11/27/2015 Основы строительного производства 1-70 02 01 Промышленное и гражданское строительство дневная 2 курс 4 семестр 2015 Сафончик Дмитрий Иосифович
Нефедов Алексей Эдуардович
ЭУМК/ 2015 465 11/27/2015 Планирование в строительной организации 1-70 02 01 Промышленное и гражданское строительство заочная 5-6 курс 10-11 2015 Сафончик Дмитрий Иосифович
Бурба Дмитрий Владимирович
ЭУМК/ 2015 466 11/27/2015 Планирование в строительной организации 1-70 02 01 Промышленное и гражданское строительство дневная 5 курс 9 семестр 2015 Сафончик Дмитрий Иосифович
Бурба Дмитрий Владимирович
ЭУМК/ 2015 467 11/27/2015 Управление в строительстве 1-70 02 01 Промышленное и гражданское строительство дневная 4 курс 8 семестр 2015 Коледа Елена Александровна
ЭУМК/ 2015 468 11/27/2015 Эксплуатация и техническое обслуживание зданий и сооружений 1-70 02 01 Промышленное и гражданское строительство дневная 4 курс 7 семестр 2015 Коледа Елена Александровна
ЭУМК/ 2015 469 11/27/2015 Общество и культура франкоязычных стран (2-ой иностранный язык (фр.)) 1-21 06 01-01 Современные иностранные языки (преподавание) дневная 5 курс 9 семестр 2015 Истомин Виктор Серафимович
ЭУМК/ 2015 470 11/27/2015 Практика устной и письменной речи (2-ой иностранный язык (фр.)) 1-21 06 01-01 Современные иностранные языки (преподавание) дневная 3 курс 5-6 семестр 2015 Истомин Виктор Серафимович
ЭУМК/ 2015 471 11/27/2015 Расшифровка и компьютерная обработка народной песни 1-18 01 01-01 Народное творчество (хоровая музыка) дневная 3 курс 5-6 семестр 2015 Сербул Александр Олегович
ЭУМК/ 2015 472 11/27/2015 Белорусский язык 1-01 02 01 Начальное образование дневная 3 курс 5 семестр 2015 Лапковская Елена Николаевна
ЭУМК/ 2015 473 11/27/2015 Белорусский язык 1-01 01 01 Дошкольное образование дневная 3 курс 5-6 семестр 2015 Лапковская Елена Николаевна
ЭУМК/ 2015 474 11/27/2015 Современные технологии коммуникативного обучения иностранному языку 1-21 81 01 Инновации в обучении иностранным языкам дневная 1 курс 1 семестр 2015 Короткевич Жанна Александровна
ЭУМК/ 2015 475 11/27/2015 Политология. Основы идеологии белорусского государства для всех специальностей университета дневная 1-2 курс 1-3 семестр 2015 Ватыль Виктор Николаевич
    Гончаров Николай Николаевич
    Лапа Ольга Владимировна
    Цыганкова Лариса Ивановна
ЭУМК/ 2015 476 11/27/2015 Особенности технологии производства блюд национальных кухонь мира и нетрадиционных видов питания 1-91 01 01 Производство продукции и организация общественного питания дневная 4-5 курс 8-9 семестр, заочная 4-5 курс 7-9 семестр 2015 Кучер Анастасия Сергеевна
ЭУМК/ 2015 477 11/27/2015 Стилистика 1-21 06 01-01 Современные иностранные языки (преподавание) дневная 4 курс 8 семестр 2015 Иоскевич Марина Михайловна
ЭУМК/ 2015 478 11/27/2015 Деловой английский язык 1-21 06 01-01 Современные иностранные языки (преподавание) дневная 3 курс 5 семестр 2015 Короткевич Жанна Александровна
ЭУМК/ 2015 479 11/27/2015 Техники графики 1-03 01 03-02 Изобразительное искусство. Компьютерная графика дневная 5 курс 9 семестр 2015 Лещинский Антон Антонович
ЭУМК/ 2015 480 11/27/2015 Этническая психология 1-03 04 03 Практическая психология дневная 3 курс 6 семестр 2015 Митрофанова Ольга Геннадьевна
ЭУМК/ 2015 481 11/27/2015 Общая психология 1-03 04 03 Практическая психология дневная 1 курс 1 семестр 2015 Комарова Тамара Константиновна
Карнелович Марина Михайловна
ЭУМК/ 2015 482 11/27/2015 Латинский язык 1-21 06 01-01 Современные иностранные языки (преподавание) дневная 1 курс 1 семестр 2015 Бидная Анна Александровна
ЭУМК/ 2015 483 11/27/2015 Латинский язык: Модуль I 1-21 05 02 Русская филология дневная 1 курс 2 семестр 2015 Бидная Анна Александровна
ЭУМК/ 2015 484 11/27/2015 Организация государственного учета и контроля технического состояния автомобилей 1-37 01 06-01 Техническая эксплуатация автомобилей (автотранспорт общего и личного пользования) дневная 5 курс 9 семестр 2015 Лесун Александр Николаевич
Сергиенко Иван Геннадьевич
ЭУМК/ 2015 485 11/27/2015 Организация государственного учета и контроля технического состояния автомобилей 1-37 01 06-01 Техническая эксплуатация автомобилей (автотранспорт общего и личного пользования) заочная 6 курс 11 семестр 2015 Лесун Александр Николаевич
Сергиенко Иван Геннадьевич
ЭУМК/ 2015 486 11/27/2015 Организация государственного учета и контроля технического состояния автомобилей 1-37 01 06-01 Техническая эксплуатация автомобилей (автотранспорт общего и личного пользования) заочная сокращенная 5 курс 9 семестр 2015 Лесун Александр Николаевич
Сергиенко Иван Геннадьевич
ЭУМК/ 2015 487 11/27/2015 Строительные материалы для устойчивой застроенной среды 1-70 02 01 Промышленное и гражданское строительство заочная 5 курс 10-11 семестр 2015 Сафончик Дмитрий Иосифович
Черкас Лариса Анатольевна
Волик Алла Ричардовна
ЭУМК/ 2015 488 11/27/2015 Строительные материалы для устойчивой застроенной среды 1-70 02 01 Промышленное и гражданское строительство дневная 5 курс 9 семестр 2015 Сафончик Дмитрий Иосифович
Черкас Лариса Анатольевна
Волик Алла Ричардовна
ЭУМК/ 2015 489 11/27/2015 Иностранный язык (3 блок-вк)(английский) 1-25 01 03 Мировая экономика дневная 3-4 курс 5-8 семестр 2015 Левченко Наталья Александровна
ЭУМК/ 2015 490 11/27/2015 Иностранный язык (английский) 1-36 01 04 Оборудование и технологии высокоэффективных процессов обработки материалов дневная 1-2 курс 1-4 семестр 2015 Якшук Людмила Мечиславовна
ЭУМК/ 2015 491 11/27/2015 Иностранный язык (английский) 1-43 01 07 Техническая эксплуатация энергооборудования организаций вечерняя 1 курс 1-2 семестр 2015 Боярчук Оксана Эдуардовна
Якшук Людмила Мечиславовна
ЭУМК/ 2015 492 11/27/2015 Практика устной и письменной речи (2-ой иностранный язык (фр.)) 1-21 06 01-01 Современные иностранные языки (преподавание) дневная 3-5 курс 5-9 семестр 2015 Гончар Светлана Викторовна
ЭУМК/ 2015 493 11/27/2015 Практикум по культуре речевого общения (2-ой иностранный язык (фр.)) 1-23 01 02 Лингвистическое обеспечение межкультурных коммуникаций дневная 5 курс 9 семестр 2015 Гончар Светлана Викторовна
ЭУМК/ 2015 494 11/27/2015 Социальная психология 1-23 01 04 Психология дневная 2-3 курс 4-5 семестр 2015 Вербова Кристина Владимировна
Карнелович Марина Михайловна
ЭУМК/ 2015 495 11/27/2015 Социальная психология 1-03 04 03 Практическая психология дневная 2 курс 3 семестр 2015 Карнелович Марина Михайловна
ЭУМК/ 2015 496 11/27/2015 Социальная психология 1-03 04 03 Практическая психология заочная 3-4 курс 6-7 семестр 2015 Карнелович Марина Михайловна
ЭУМК/ 2015 497 11/27/2015 Социальная психология 1-23 01 04 Психология заочная 2-4 курс 4-8 семестр 2015 Вербова Кристина Владимировна
Карнелович Марина Михайловна
ЭУМК/ 2015 498 11/27/2015 Геодезическое обеспечение в строительстве 1-70 02 01 Промышленное и гражданское строительство заочное 4-5 курс 8-9 семестр 2015 Черкас Лариса Анатольевна
ЭУМК/ 2015 499 11/27/2015 Железобетонные и каменные конструкции. Железобетонные конструкции многоэтажных промышленных и гражданских зданий 1-70 02 01 Промышленное и гражданское строительство дневная 4 курс 7 семестр 2015 Волик Алла Ричардовна
ЭУМК/ 2015 500 11/27/2015 Железобетонные и каменные конструкции. Основы проектирования железобетонных конструкций 1-70 02 01 Промышленное и гражданское строительство дневная 3 курс 6 семестр 2015 Волик Алла Ричардовна
ЭУМК/ 2015 501 11/27/2015 Иностранный язык (английский) 1-24 01 02 Правоведение заочная 1-2 курс 1-4 семестр 2015 Курченя Елена Чеславовна
Иванова Наталья Александровна
ЭУМК/ 2015 502 11/27/2015 Иностранный язык 1-21 05 02 Русская филология дневная 1 курс 1-2 семестр 2015 Рябцева Александра Владимировна
1-21 05 01 Белорусская филология
ЭУМК/ 2015 503 11/27/2015 Иностранный язык (английский) 1-26 02 02 Менеджмент дневная 2 курс 3 семестр 2015 Серебрякова Ирина Геннадьевна
ЭУМК/ 2015 504 11/27/2015 Введение в славянскую филологию 1-21 05 02 Русская филология дневная 1 курс 1 семестр 2015 Мохань Елена Николаевна
ЭУМК/ 2015 505 11/27/2015 Старославянский язык 1-21 05 02 Русская филология дневная 1 курс 2 семестр 2015 Мохань Елена Николаевна
                Мазько Галина Чеславовна
ЭУМК/ 2015 506 11/27/2015 Методика научного исследования 1-26 02 02 Менеджмент заочная 4 курс 7-8 семестр 2015 Рабцевич Валентина Вениаминовна
ЭУМК/ 2015 507 11/27/2015 Кросс-культурная и этническая психология 1-23 01 04-02 Психология со спец. Социальная психология дневная 4 курс 8 семестр 2015 Митрофанова Ольга Геннадьевна
ЭУМК/ 2015 508 11/27/2015 Этническая психология 1-23 01 04 Психология заочная 2 курс 3 семестр 2015 Митрофанова Ольга Геннадьевна
ЭУМК/ 2015 509 11/27/2015 Латинский язык 1-31 01 01-02 Биология (научно-педагогическая деятельность) заочная 1 курс 1 семестр 2015 Мазько Галина Чеславовна
ЭУМК/ 2015 510 11/27/2015 Латинский язык 1-31 01 01-02 Биология (научно-педагогическая деятельность) дневная 1 курс 1 семестр 2015 Мазько Галина Чеславовна
ЭУМК/ 2015 511 11/27/2015 Страноведение Ч.1. 1-21 06 01-01 Современные иностранные языки (преподавание) дневная 2 курс 3 семестр 2015 Адамович Светлана Васильевна
ЭУМК/ 2015 512 11/27/2015 Теоретическая грамматика 1-21 06 01-01 Современные иностранные языки (преподавание) дневная 4 курс 7 семестр 2015 Адамович Светлана Васильевна
ЭУМК/ 2015 513 11/27/2015 Общая психология 1-23 01 04 Психология дневная 1 курс 1 семестр 2015 Комарова Тамара Константиновна
ЭУМК/ 2015 514 11/27/2015 Общая психология 1-23 01 04 Психология заочная 1 курс 1-2 семестр 2015 Комарова Тамара Константиновна
ЭУМК/ 2015 515 11/27/2015 Практика устной и письменной речи (2-ой иностранный язык (нем.)) 1-21 06 01-01 Современные иностранные языки (преподавание) дневная 5 курс 9 семестр 2015 Джух Елена Николаевна
ЭУМК/ 2015 516 11/27/2015 Межкультурная коммуникация и перевод 1-21 06 01-01 Современные иностранные языки (преподавание) дневная 4 курс 8 семестр 2015 Джух Елена Николаевна Власюк Надежда Ивановна
ЭУМК/ 2015 517 11/27/2015 Иммобилизированные клетки и ферменты 1-31 01 01-03 Биология (биотехнология) дневная 4 курс 8 семестр 2015 Третьякова Ольга Михайловна
ЭУМК/ 2015 518 11/27/2015 Бухгалтерский учет и отчетность в промышленности 1-25 01 08 Бухгалтерский учет, анализ и аудит дневная 3 курс 5 семестр 2015 Тарасова Людмила Станиславовна
1-25 01 08-03 03 Бухгалтерский учет, анализ и аудит в промышленности Добриян Тамара Александровна
ЭУМК/ 2015 519 11/27/2015 Бухгалтерский учет и отчетность в промышленности 1-25 01 08 Бухгалтерский учет, анализ и аудит заочная 2-3 курс 4-6 семестр 2015 Тарасова Людмила Станиславовна
1-25 01 08-03 03 Бухгалтерский учет, анализ и аудит в промышленности Добриян Тамара Александровна
ЭУМК/ 2015 520 11/27/2015 Бухгалтерский учет и отчетность в промышленности 1-25 01 08 Бухгалтерский учет, анализ и аудит заочная сокращенная 2-3 курс 4-6 семестр 2015 Тарасова Людмила Станиславовна
1-25 01 08-03 03 Бухгалтерский учет, анализ и аудит в промышленности Добриян Тамара Александровна
ЭУМК/ 2015 521 11/27/2015 Психологический практикум 1-03 04 03 Практическая психология дневная 1 курс 2 семестр 2015 Варнер Елена Станиславовна
ЭУМК/ 2015 522 11/27/2015 Общая психология (Мышление. Речь) 1-23 01 04 Психология заочная 2 курс 3 семестр 2015 Варнер Елена Станиславовна
ЭУМК/ 2015 523 11/27/2015 Основы предпринимательской деятельности 1-25 01 10 Коммерческая деятельность дневная 1 курс 2 семестр 2015 Концеал Елена Владимировна
ЭУМК/ 2015 524 1/5/2016 Теория и методика физической культуры 1-03 02 01 Физическая культура дневная 2-3 курс 3-6 семестр 2015 Барков Владислав Алексеевич
Полещук Александр Михайлович
ЭУМК/ 2015 525 1/5/2016 Теория и методика физической культуры 1-03 02 01 Физическая культура заочная 1 курс 1-2 семестр 2015 Барков Владислав Алексеевич
Полещук Александр Михайлович
ЭУМК/ 2015 526 1/5/2016 Спецрисунок 1-19 01 01-05 Дизайн (костюма и тканей) дневная 2 курс 3 семестр 2015 Пенькова Ольга Анатольевна
ЭУМК/ 2015 527 1/5/2016 Работа в материале 1-19 01 01-05 Дизайн (костюма и тканей) дневная 3 курс 6 семестр 2015 Ершова Валерия Вячеславовна
ЭУМК/ 2015 528 1/5/2016 Методика работы социального педагога 1-86 01 01-01 Социальная работа (социально-педагогическая деятельность) заочная 5 курс 9 семестр 2015 Борисюк Ольга Леонидовна
ЭУМК/ 2015 529 1/5/2016 Основы защиты информации 1-40 05 01 Информационные системы и технологии (по направлениям) дневная 2 курс 4 семестр 2015 Гончаров Сергей Леонидович
ЭУМК/ 2015 530 1/5/2016 Компьютерные сети 1-40 05 01 Информационные системы и технологии (по направлениям) дневная 2 курс 3 семестр 2015 Гончаров Сергей Леонидович
ЭУМК/ 2015 531 1/5/2016 Организация труда и управление качеством 1-25 01 07 Экономика и управление на предприятии дневная 2 курс 3 семестр заочная и сокр 2 курс 3-4 семестр 2015 Фурс Михаил Владимирович
                  Маталыцкая Светлана Михайловна
ЭУМК/ 2015 532 1/5/2016 Конструкции из дерева и пластмасс. Расчет и конструирование 1-70 02 01 Промышленное и гражданское строительство заочная 6 курс 11 семестр 2015 Волик Алла Ричардовна
ЭУМК/ 2015 533 1/5/2016 Конструкции из дерева и пластмасс. Основы расчета и соединения древесины 1-70 02 01 Промышленное и гражданское строительство заочная 5 курс 9-10 семестр 2015 Волик Алла Ричардовна
ЭУМК/ 2015 534 1/5/2016 Антенно-фидерные устройства 1-36 04 02 Промышленная электроника дневная 5 курс 9 семестр вечерняя 2015 Гаврилова Ирина Леонидовна
          1-36 04 02-02 Техника и средства электронной связи      
ЭУМК/ 2015 535 1/5/2016 Маркетинг 1-27 02 01-01 Транспортная логистика (автомобильный транспорт) дневная 2 курс 4 семестр 2015 Шишко Валерий Иосифович
ЭУМК/ 2015 536 1/5/2016 Управление IT-проектами (на англ.яз.) 1-26 03 01 Управление информационными ресурсами дневная 3 курс 6 семестр 2015 Разова Елена Леонидовна
ЭУМК/ 2015 537 1/5/2016 Управление IT-проектами 1-26 03 01 Управление информационными ресурсами дневная 3 курс 6 семестр 2015 Разова Елена Леонидовна
ЭУМК/ 2015 538 1/5/2016 Управление проектами в строительстве 1-70 02 01 Промышленное и гражданское строительство дневная 4 курс 8 семестр 2015 Разова Елена Леонидовна
ЭУМК/ 2015 539 1/5/2016 Стратегический менеджмент 1-26 03 01 Управление информационными ресурсами дневная 2 курс 4 семестр 2015 Разова Елена Леонидовна
                  Шишко Анна Юрьевна
ЭУМК/ 2015 540 1/5/2016 Управление проектами в логистике 1-27 02 01-01 Транспортная логистика (автомобильный транспорт) дневная 4-5 курс 8-9 семестр 2015 Разова Елена Леонидовна
ЭУМК/ 2015 541 1/5/2016 Основы проектного менеджмента в IT-сфере 1-26 03 01 Управление информационными ресурсами дневная 1 курс 2 семестр 2015 Разова Елена Леонидовна
ЭУМК/ 2015 542 1/5/2016 Практикум по декоративно-прикладному искусству 1-01 01 01 Дошкольное образование дневная 1 курс 2 семестр 2015 Ковалева Елена Александровна
ЭУМК/ 2015 543 1/5/2016 Практикум по декоративно-прикладному искусству 1-01 01 01 Дошкольное образование заочная сокращенная 1 курс 2 семестр 2015 Ковалева Елена Александровна
ЭУМК/ 2015 544 1/5/2016 Практикум по художественному ручному труду и конструированию 1-01 01 01 Дошкольное образование дневная 3 курс 5 семестр 2015 Ковалева Елена Александровна
ЭУМК/ 2015 545 1/5/2016 Практикум по художественному ручному труду и конструированию 1-01 01 01 Дошкольное образование заочная сокращенная 1-2 курс 2-3 семестр 2015 Ковалева Елена Александровна
ЭУМК/ 2015 546 1/5/2016 Основы высшей математики 1-23 01 05 Социология дневная 1 курс 1 семестр 2015 Пчельник Владимир Константинович
ЭУМК/ 2015 547 1/5/2016 Эконометрика и экономико-математические методы и модели 1-25 01 08 Бухгалтерский учет, анализ и аудит заочная 3-4 курс 6-7 семестр 2015 Цехан Ольга Борисовна
ЭУМК/ 2015 548 1/5/2016 Белорусское народно-песенное творчество 1-18 01 01-01 Народное творчество (хоровая музыка) дневная 1-2 курс 1-3 семестр 2015 Пескин Аркадий Борисович
ЭУМК/ 2015 549 1/5/2016 Социально-педагогическая профилактика правонарушений и преступлений 1-86 01 01-01 Социальная работа (социально-педагогическая деятельность) дневная 4 курс 8 семестр заочная 4-5 курс 8-9 семестр 2015 Лантух Татьяна Васильевна
ЭУМК/ 2015 550 1/5/2016 Управление в строительстве 1-70 02 01 Промышленное и гражданское строительство заочная 5 курс 9 семестр 2015 Коледа Елена Александровна
ЭУМК/ 2015 551 1/5/2016 Эксплуатация и техническое обслуживание зданий и сооружений 1-70 02 01 Промышленное и гражданское строительство заочная 5 курс 9 семестр 2015 Коледа Елена Александровна
ЭУМК/ 2015 552 1/5/2016 Эксплуатация и техническое обслуживание зданий и сооружений 1-70 01 01 Производство строительных изделий и конструкций заочная 6 курс 11 семестр 2015 Коледа Елена Александровна
ЭУМК/ 2015 553 1/5/2016 Эксплуатация и техническое обслуживание зданий и сооружений 1-70 01 01 Производство строительных изделий и конструкций дневная 5 курс 9 семестр 2015 Коледа Елена Александровна
ЭУМК/ 2015 554 1/5/2016 Введение в профессию 1-23 01 04 Психология дневная 1 курс 1 семестр 2015 Даукша Лилия Марьяновна
ЭУМК/ 2015 555 1/5/2016 Психолого-педагогические основы игровой деятельности дошкольников 1-01 01 01 Дошкольное образование дневная 3 курс 5 семестр 2015 Куровская Светлана Николаевна
ЭУМК/ 2015 556 1/5/2016 Экономика отраслевых рынков 1-25 01 07 Экономика и управление на предприятии дневная 1 курс 2 семестр 2015 Пичковская-Шевченко Оксана Викторовна
ЭУМК/ 2015 557 1/5/2016 Аналитическая химия 1-31 01 01-03 Биология (биотехнология) дневная 1 курс 2 семестр 2015 Бурдь Галина Алексеевна
ЭУМК/ 2015 558 1/5/2016 Аналитическая химия и физико-химические методы анализа. Аналитическая химия 1-91 01 01 Производство продукции и организация общественного питания дневная 1 курс 2 семестр 2015 Бурдь Галина Алексеевна
ЭУМК/ 2015 559 1/5/2016 Аналитическая химия и физико-химические методы анализа.Физико-химические методы анализа 1-91 01 01 Производство продукции и организация общественного питания дневная 2 курс 3 семестр 2015 Бурдь Галина Алексеевна
ЭУМК/ 2015 560 1/5/2016 Войсковой тыл ВУС- 868147 Командир взвода (объединенных видов материального обеспечения) дневная 1 курс 1-2 семестр 2015 Орочко Сергей Михайлович
ЭУМК/ 2015 561 1/5/2016 Строительное материаловедение 1-70 02 01 Промышленное и гражданское строительство дневная 2 курс 3 семестр 2015 Мусафирова Галина Ярославовна
                  Грушевская Елена Николаевна
ЭУМК/ 2015 562 1/5/2016 Химия 1-70 02 01 Промышленное и гражданское строительство дневная 1 курс 1 семестр 2015 Арцукевич Ирина Моисеевна
ЭУМК/ 2015 563 1/5/2016 Химия 1-70 02 01 Промышленное и гражданское строительство дневная сокращенная 1 курс 1 семестр 2015 Арцукевич Ирина Моисеевна
ЭУМК/ 2015 564 1/5/2016 Химия 1-70 02 01 Промышленное и гражданское строительство заочная 1 курс 1 семестр 2015 Арцукевич Ирина Моисеевна
ЭУМК/ 2015 565 1/5/2016 Химия 1-70 02 01 Промышленное и гражданское строительство заочная сокращенная 1 курс 1-2 семестр 2015 Арцукевич Ирина Моисеевна
ЭУМК/ 2015 566 1/5/2016 Разработка современных дидактических материалов 1-21 81 01 Инновации в обучении иностранным языкам дневная 1 курс 1-2 семестр 2015 Короткевич Жанна Александровна
ЭУМК/ 2015 567 1/5/2016 Инвестиционное проектирование 1-27 02 01-01 Транспортная логистика (автомобильный транспорт) дневная 5 курс 9 семестр 2015 Хартовский Вадим Евгеньевич
ЭУМК/ 2015 568 1/5/2016 Методика преподавания белорусского языка и литературного чтения 1-01 02 01 Начальное образование дневная 3 курс 5 семестр 2015 Томашевич Зоя Михайловна
ЭУМК/ 2015 569 1/5/2016 Теория и методика профессиональной деятельности (психология семьи) 1-03 04 03 Практическая психология заочная 4 курс 8 семестр 2015 Шульга Оксана Константиновна
ЭУМК/ 2015 570 1/5/2016 Социально-педагогическая виктимология 1-09 81 01 Образовательный менеджмент дневная 1 курс 2 семестр 2015 Белокоз Елена Иосифовна
ЭУМК/ 2015 571 1/5/2016 Спортивные и подвижные игры и методика преподавания (подвижные игры) 1-03 02 01 Физическая культура дневная 1 курс 1 семестр 2015 Павлють Ольга Викторовна
                  Гивер Наталья Ежевна
ЭУМК/ 2015 572 1/5/2016 Спортивные и подвижные игры и методика преподавания (подвижные игры) 1-03 02 01 Физическая культура заочная 1 курс 1 семестр 2015 Павлють Ольга Викторовна
                  Гивер Наталья Ежевна
ЭУМК/ 2015 573 1/5/2016 Высшая математика Ч.1. Математическое программирование 1-25 01 07 Экономика и управление на предприятии дневная 2 курс 4 семестр 2015 Цехан Ольга Борисовна
        1-25 01 04 Финансы и кредит Будько Ольга Николаевна
        1-25 01 10 Коммерческая деятельность
        1-25 01 08 Бухгалтерский учет, анализ и аудит
ЭУМК/ 2015 574 1/5/2016 Эконометрика и экономико-математические методы и модели 1-25 01 07 Экономика и управление на предприятии заочная 2- 3 курс 4- 5 семестр 2015 Будько Ольга Николаевна
        1-25 01 04 Финансы и кредит  
        1-25 01 10 Коммерческая деятельность
        1-25 01 08 Бухгалтерский учет, анализ и аудит
           
ЭУМК/ 2015 575 1/5/2016 Детали машин 1-36 01 04 Оборудование и технологии высокоэффективных процессов обработки материалов дневная 3 курс 5-6 семестр 2015 Калугин Юрий Константинович
ЭУМК/ 2015 576 1/5/2016 Детали машин 1-36 01 04 Оборудование и технологии высокоэффективных процессов обработки материалов заочная 4 курс 7-8 семестр 2015 Калугин Юрий Константинович
ЭУМК/ 2015 577 1/5/2016 Детали машин 1-36 01 04 Оборудование и технологии высокоэффективных процессов обработки материалов заочная сокращенная 3 курс 5-6 семестр 2015 Калугин Юрий Константинович
ЭУМК/ 2015 578 1/5/2016 Прикладные системы обработки данных 1-40 01 02-02 Информационные системы и технологии (в экономике) дневная 1 курс 2 семестр 2015 Проневич Андрей Францевич
ЭУМК/ 2015 579 1/5/2016 Практикум по культуре речевого общения (2-ой иностранный язык (нем.)) 1-23 01 02 Лингвистическое обеспечение межкультурных коммуникаций дневная 5 курс 9 семестр 2015 Джух Елена Николаевна
ЭУМК/ 2015 580 1/5/2016 Научно-технический перевод 1-21 06 01-01 Современные иностранные языки (преподавание) дневная 4 курс 8 семестр 2015 Джух Елена Николаевна
ЭУМК/ 2015 581 1/5/2016 Стилистика 1-21 06 01-01 Современные иностранные языки (преподавание) дневная 4 курс 8 семестр 2015 Адамович Светлана Васильевна
ЭУМК/ 2015 582 1/5/2016 Физико-химические методы анализа 1-31 01 01-02 Биология (научно-педагогическая деятельность) заочная 3 курс 5 семестр 2015 Бурдь Галина Алексеевна
ЭУМК/ 2015 583 1/5/2016 Физико-химические методы анализа 1-31 01 01-02 Биология (научно-педагогическая деятельность) дневная 2 курс 4 семестр 2015 Бурдь Галина Алексеевна
ЭУМК/ 2015 584 1/5/2016 Аналитическая химия и физико-химические методы анализа 1-91 01 01 Производство продукции и организация общественного питания заочная 1-2 курс 1-3 семестр 2015 Бурдь Галина Алексеевна
ЭУМК/ 2015 585 1/5/2016 Иностранный язык (английский) 1-70 02 01 Промышленное и гражданское строительство дневная 1 курс 1-2 семестр 2015 Разводовский Виктор Францевич
ЭУМК/ 2015 586 1/5/2016 Механика жидкости и газа 1-70 01 01 Производство строительных изделий и конструкций дневная 3 курс 5 семестр 2015 Шупан Павел Иванович
ЭУМК/ 2015 587 1/5/2016 Механика жидкости и газа 1-70 01 01 Производство строительных изделий и конструкций заочная 2-3 курс 4-5 семестр 2015 Шупан Павел Иванович
ЭУМК/ 2015 588 1/5/2016 Механика жидкости и газа 1-70 02 01 Промышленное и гражданское строительство дневная 3 курс 5 семестр 2015 Шупан Павел Иванович
ЭУМК/ 2015 589 1/5/2016 Механика жидкости и газа 1-70 02 01 Промышленное и гражданское строительство заочная сокращенная2-3 курс 4-5 семестр 2015 Шупан Павел Иванович
ЭУМК/ 2015 590 1/5/2016 Механика жидкости и газа 1-70 04 02 Теплогазоснабжение, вентиляция и охрана воздушного бассейна заочная 2-3 курс 3-5 семестр 2015 Шупан Павел Иванович
ЭУМК/ 2015 591 1/5/2016 Методы расчета сложных строительных систем 1-70 02 01 Промышленное и гражданское строительство дневная 4 курс 7 семестр 2015 Мусафиров Эдуард Владимирович
ЭУМК/ 2015 592 1/5/2016 Методы расчета сложных строительных систем 1-70 02 01 Промышленное и гражданское строительство заочная 5 курс 9-10 семестр 2015 Мусафиров Эдуард Владимирович
ЭУМК/ 2015 593 1/5/2016 Численные методы решения задач 1-70 02 01 Промышленное и гражданское строительство дневная 3 курс 6 семестр 2015 Мусафиров Эдуард Владимирович
ЭУМК/ 2015 594 1/5/2016 Численные методы решения задач 1-70 02 01 Промышленное и гражданское строительство заочная 3 курс 5-6 семестр 2015 Мусафиров Эдуард Владимирович
ЭУМК/ 2015 595 1/5/2016 Теоретические основы менеджмента 1-26 02 02 Менеджмент (по направлениям) дневная 2 курс 3 семестр 2015 Рабцевич Валентина Вениаминовна
ЭУМК/ 2015 596 1/5/2016 Основы менеджмента 1-89 01 01 Туризм и гостеприимство заочная 2 курс 3-4 семестр 2015 Рабцевич Валентина Вениаминовна
ЭУМК/ 2015 597 1/5/2016 Основы менеджмента 1-25 01 04 Финансы и кредит дневная 1 курс 1 семестр 2015 Рабцевич Валентина Вениаминовна
ЭУМК/ 2015 598 1/5/2016 Основы менеджмента 1-25 01 04 Финансы и кредит заочная 1 курс 1 семестр 2015 Рабцевич Валентина Вениаминовна
ЭУМК/ 2015 599 1/5/2016 Основы менеджмента 1-19 01 01-03 Дизайн (костюма и тканей) дневная 5 курс 9 семестр 2015 Рабцевич Валентина Вениаминовна
ЭУМК/ 2015 600 1/5/2016 Основы менеджмента 1-25 01 08 Бухгалтерский учет, анализ и аудит (по направлениям) заочная сокращенная 2 курс 3-4 семестр 2015 Рабцевич Валентина Вениаминовна
ЭУМК/ 2015 601 1/5/2016 Основы менеджмента 1-25 01 08 Бухгалтерский учет, анализ и аудит (по направлениям) заочная 2-3 курс 3-5 семестр 2015 Рабцевич Валентина Вениаминовна
ЭУМК/ 2015 602 1/5/2016 Психология современной семьи 1-01 01 01 Дошкольное образование дневная 4 курс 7 семестр 2015 Куровская Светлана Николаевна
ЭУМК/ 2015 603 1/5/2016 Инженерная графика Ч.1 Начертательная геометрия 1-37 01 06-01 Техническая эксплуатация автомобилей (автотранспорт общего и личного пользования) заочная 1 курс 1 семестр 2015 Лещик Сергей Дмитриевич
ЭУМК/ 2015 604 1/5/2016 Инженерная графика Ч.1 Начертательная геометрия 1-37 01 06-01 Техническая эксплуатация автомобилей (автотранспорт общего и личного пользования) заочная сокращенная 1 курс 1 семестр 2015 Лещик Сергей Дмитриевич
ЭУМК/ 2015 605 1/5/2016 Инженерная графика Ч.1 Начертательная геометрия 1-37 01 06-01 Техническая эксплуатация автомобилей (автотранспорт общего и личного пользования) дневная 1 курс 1 семестр 2015 Лещик Сергей Дмитриевич
ЭУМК/ 2015 606 1/5/2016 Современный белорусский язык 1-21 05 01 Белорусская филология (по направлениям) дневная 2 курс 4 семестр 2015 Лисовская Инна Самсоновна
ЭУМК/ 2015 607 1/5/2016 Введение в профессию 1-23 01 04 Психология заочная 1 курс 1 семестр 2015 Даукша Лилия Марьяновна
ЭУМК/ 2015 608 1/5/2016 Испытание зданий и сооружений 1-70 02 01 Промышленное и гражданское строительство дневная 5 курс 9 семестр 2015 Давидович Анатолий Сергеевич
        Седляр Татьяна Николаевна
ЭУМК/ 2015 609 1/5/2016 Проектирование и расчет специальных сооружений 1-70 02 01 Промышленное и гражданское строительство дневная 5 курс 9 семестр 2015 Давидович Анатолий Сергеевич
        Седляр Татьяна Николаевна
ЭУМК/ 2015 610 1/5/2016 Проектирование и расчет пространственных конструкций 1-70 02 01 Промышленное и гражданское строительство дневная 5 курс 9 семестр 2015 Давидович Анатолий Сергеевич
        Седляр Татьяна Николаевна
ЭУМК/ 2015 611 1/5/2016 Архитектурное проектирование 1-70 01 01 Производство строительных изделий и конструкций дневная 3 курс 5 семестр 2015 Давидович Анатолий Сергеевич
        Седляр Татьяна Николаевна
ЭУМК/ 2015 612 1/5/2016 Железобетонные и каменные конструкции 1-70 02 01 Промышленное и гражданское строительство дневная 4 курс 8 семестр 2015 Седляр Татьяна Николаевна
ЭУМК/ 2015 613 1/5/2016 Этика социальной работы 1-86 01 01-02 Социальная работа (социально-психологическая деятельность) дневная 1 курс 2 семестр 2015 Таран Регина Ивановна
ЭУМК/ 2015 614 1/5/2016 Экономика машиностроения 1-36 01 04 Оборудование и технологии высокоэффективных процессов обработки материалов дневная 3 курс 6 семестр 2015 Воропаев Виктор Викторович
ЭУМК/ 2015 615 1/5/2016 Экономика машиностроения 1-36 01 04 Оборудование и технологии высокоэффективных процессов обработки материалов заочная 5 курс 9 семестр 2015 Воропаев Виктор Викторович
        Эйсымонт Евгения Ивановна
ЭУМК/ 2015 616 1/5/2016 Экономика машиностроения 1-36 01 04 Оборудование и технологии высокоэффективных процессов обработки материалов заочная сокращенная 4 курс 7 семестр 2015 Воропаев Виктор Викторович
        Эйсымонт Евгения Ивановна
ЭУМК/ 2015 617 1/5/2016 Методика преподавания математики и практикум по решению задач. Ч.1 Организация обучения математике. Методика изучения арифметического материала 1-01 02 01 Начальное образование дневная 2 курс 4 семестр 2015 Гадзаова Светлана Викторовна
ЭУМК/ 2015 618 1/5/2016 Методика преподавания математики и практикум по решению задач. Ч.2 Методика изучения неарифметического материала 1-01 02 01 Начальное образование дневная 3 курс 5 семестр 2015 Гадзаова Светлана Викторовна
ЭУМК/ 2015 619 1/5/2016 Инструментальные средства поддержки планирования 1-26 03 01 Управление информационными ресурсами дневная 1 курс 2 семестр 2015 Кадан Александр Михайлович
ЭУМК/ 2015 620 1/5/2016 Педагогический компонент педагогической практики в учебных заведениях 1-03 02 01 Физическая культура дневная 3 курс 6 семестр 2015 Кардабнев Анатолий Анатольевич
ЭУМК/ 2015 621 1/5/2016 Технологическое оборудование 1-36 04 01 Оборудование и технологии высокоэффективных процессов обработки материалов заочная сокращенная 1 курс 1 семестр 2015 Лещик Сергей Дмитриевич
ЭУМК/ 2015 622 1/5/2016 Технологическое оборудование 1-36 04 01 Оборудование и технологии высокоэффективных процессов обработки материалов заочная 1 курс 1 семестр 2015 Лещик Сергей Дмитриевич
ЭУМК/ 2015 623 1/5/2016 Системы автоматизированного проектирования в энергетике 1-43 01 07 Техническая эксплуатация энергооборудования организаций дневная 4 курс 7 семестр 2015 Бейтюк Юрий Ростиславович
ЭУМК/ 2015 624 1/5/2016 САПР информационно-измерительных систем 1-38 02 01 Информационно-измерительная техника дневная 4 курс 7 семестр 2015 Бейтюк Юрий Ростиславович
ЭУМК/ 2015 625 1/5/2016 Практический курс перевода (2-го ин.яз.) 1-23 01 02 Лингвистическое обеспечение межкультурных коммуникаций дневная 5 курс 9 семестр 2015 Джух Елена Николаевна
ЭУМК/ 2015 626 1/5/2016 Физико-химические методы анализа 1-33 01 01 Биоэкология дневная 2 курс 4 семестр 2015 Бурдь Галина Алексеевна
ЭУМК/ 2015 627 1/5/2016 Физико-химические методы анализа 1-33 01 01 Биоэкология заочная 3 курс 5 семестр 2015 Бурдь Галина Алексеевна
ЭУМК/ 2015 628 1/5/2016 Проектирование и реконструкция предприятий отрасли 1-70 01 01 Производство строительных изделий и конструкций дневная 4 курс 8 семестр 2015 Мусафирова Галина Ярославовна
        Грушевская Елена Николаевна
ЭУМК/ 2015 629 1/5/2016 Проектирование и реконструкция предприятий отрасли 1-70 01 01 Производство строительных изделий и конструкций дневная 5 курс 9 семестр 2015 Мусафирова Галина Ярославовна
        Грушевская Елена Николаевна
ЭУМК/ 2015 630 1/5/2016 Проектирование и реконструкция предприятий отрасли 1-70 01 01 Производство строительных изделий и конструкций заочная 5 курс 10 семестр 2015 Мусафирова Галина Ярославовна
        Грушевская Елена Николаевна
ЭУМК/ 2015 631 1/5/2016 Проектирование и реконструкция предприятий отрасли 1-70 01 01 Производство строительных изделий и конструкций заочная 6 курс 11 семестр 2015 Мусафирова Галина Ярославовна
        Грушевская Елена Николаевна
ЭУМК/ 2015 632 1/5/2016 Железобетонные и каменные конструкции. Железобетонные конструкции многоэтажных промышленных и гражданских зданий 1-70 02 01 Промышленное и гражданское строительство заочная 5 курс 9 семестр 2015 Волик Алла Ричардовна
ЭУМК/ 2015 633 1/5/2016 Железобетонные и каменные конструкции. Основы проектирования железобетонных конструкций 1-70 02 01 Промышленное и гражданское строительство заочная 4 курс 7-8 семестр 2015 Волик Алла Ричардовна
ЭУМК/ 2015 634 1/5/2016 Железобетонные и каменные конструкции. Основы проектирования железобетонных конструкций 1-70 02 01 Промышленное и гражданское строительство заочная сокращенная 3 курс 5-6 семестр 2015 Волик Алла Ричардовна
ЭУМК/ 2015 635 1/5/2016 История новейшего времени 1-21 03 01-01 История (отечественная и всеобщая) дневная 3 курс 5 семестр 2015 Бадюкова Татьяна Алексеевна
ЭУМК/ 2015 636 1/5/2016 Основы монолитного и приобъектного бетонирования 1-70 01 01 Производство строительных изделий и конструкций дневная 5 курс 9 семестр 2015 Грушевская Елена Николаевна
        Максимович Светлана Вячеславовна
ЭУМК/ 2015 637 1/5/2016 Эксплуатационные материалы 1-37 01 06-01 Техническая эксплуатация автомобилей (автотранспорт общего и личного пользования) дневная заочная заочная сокр курс 3 семестр 5-6 2015 Горбачевский Евгений Александрович
ЭУМК/ 2015 638 1/5/2016 Автомобильные двигатели 1-37 01 06-01 Техническая эксплуатация автомобилей (автотранспорт общего и личного пользования) дневная заочная заочная сокр курс 2-4 семестр 4-8 2015 Горбачевский Евгений Александрович
ЭУМК/ 2015 639 1/5/2016 Педагогика 1-03 04 03 Практическая психология дневная 1 курс 2 семестр 2015 Дорошко Ольга Михайловна
ЭУМК/ 2015 640 1/5/2016 Педагогика доверия 1-86 01 01-01 Социальная работа (социально-педагогическая деятельность) заочная 3-4 курс 6-7 семестр 2015 Тарантей Лариса Михайловна
ЭУМК/ 2015 641 1/5/2016 Методика преподавания русской литературы. Ч.1. 1-21 05 02 Русская филология дневная 4 курс 7 семестр 2015 Мордечко Светлана Сергеевна
ЭУМК/ 2015 642 1/5/2016 Строительное материаловедение 1-70 02 01 Промышленное и гражданское строительство заочная сокращенная 1-2 курс 2-3 семестр 2015 Мусафирова Галина Ярославовна
ЭУМК/ 2015 643 1/5/2016 Строительное материаловедение 1-70 04 02 Теплогазоснабжение, вентиляция и охрана воздушного бассейна заочная сокращенная 2-3 курс4-5 семестр 2015 Мусафирова Галина Ярославовна
ЭУМК/ 2015 644 1/5/2016 Неорганическая химия 1-91 01 01 Производство продукции и организация общественного питания заочная 1 курс 1 семестр 2015 Третьякова Елена Михайловна
ЭУМК/ 2015 645 1/5/2016 Тактическая подготовка ВУС-104182 Командир отделения переносных зенитных ракетных комплексов дневная 2015 Грушевский Дмитрий Петрович
ЭУМК/ 2015 646 1/5/2016 Тактическая подготовка ВУС-106182 Командир отделения (тактической разведки) дневная 2015 Грушевский Дмитрий Петрович
ЭУМК/ 2015 647 1/5/2016 Тактическая подготовка ВУС-855182 Командир отделения по ремонту и хранению электрооборудования автомобильной техники дневная 2015 Грушевский Дмитрий Петрович
        ВУС-856182 Командир отделения диагностических и регламентных работ автомобильной техники
        ВУС-868147 Командир взвода (объединенных видов материального обеспечения)
ЭУМК/ 2015 648 1/5/2016 Тактическая подготовка ВУС-041900 Боевое применение подразделений, вооруженных ПЗРК ближнего действия дневная 2015 Грушевский Дмитрий Петрович
        ВУС-560200 Эксплуатация и ремонт автомобильной техники
ЭУМК/ 2015 649 1/5/2016 Тактическая подготовка ВУС-094001 Боевое применение наземных подразделений войсковой разведки дневная 2015 Семенов Андрей Андреевич
ЭУМК/ 2015 650 1/5/2016 Строевая подготовка ВУС-868147 Командир взвода (объединенных видов материального обеспечения) дневная 2015 Самойлович Александр Николаевич
ЭУМК/ 2015 651 1/5/2016 Латинский язык Модуль I 1-21 05 01 Белорусская филология дневная 1 курс 2 семестр 2015 Мазько Галина Чеславовна
ЭУМК/ 2015 652 1/5/2016 Теория интерполирования и квадратурные формулы 1-31 03 01-02 Математика (научно-педагогическая деятельность) дневная 2 курс 4 семестр 2015 Смотрицкий Константин Анатольевич
        1-31 03 01-02 08 Теория функций
ЭУМК/ 2015 653 1/5/2016 Биомеханика 1-03 02 01 Физическая культура дневная 2 курс 3 семестр 2015 Навойчик Андрей Иосифович
ЭУМК/ 2015 654 1/5/2016 Нейропсихология 1-23 01 04 Психология заочная 4 курс 7 семестр 2015 Костюченко Елена Васильевна
        Мальцева Ольга Евгеньевна
ЭУМК/ 2015 655 1/5/2016 Нейропсихология 1-23 01 04 Психология дневная 3 курс 6 семестр 2015 Костюченко Елена Васильевна
        Мальцева Ольга Евгеньевна
ЭУМК/ 2015 656 1/5/2016 Механика грунтов, основания и фундаменты 1-70 02 01 Промышленное и гражданское строительство заочная 5 курс 9 семестр 2015 Сазон Светлана Александровна
ЭУМК/ 2015 657 1/5/2016 Механика грунтов, основания и фундаменты 1-70 02 01 Промышленное и гражданское строительство заочная сокр 3 курс 6 семестр 2015 Сазон Светлана Александровна
ЭУМК/ 2015 658 1/5/2016 Механика грунтов, основания и фундаменты 1-70 02 01 Промышленное и гражданское строительство дневная 4 курс 7 семестр 2015 Сазон Светлана Александровна
ЭУМК/ 2015 659 1/5/2016 Славянская мифология 1-21 05 02 Русская филология дневная 1 курс 1 семестр 2015 Мазько Галина Чеславовна
ЭУМК/ 2015 660 1/5/2016 Интегрированный модуль Философия. Учебная дисциплина Философия для всех специальностей университета дневная заочная вечерняя 1-3 курс 1-6 семестр 2015 Трафимович Дмитрий Анатольевич
        Карпинский Виктор Войцихович
        Кирвель Чеслав Станиславович
        Романов Олег Александрович
        Семерник Снежана Здиславовна
        Манько Алексей Анатольевич
ЭУМК/ 2015 661 1/5/2016 Архитектурное проектирование 1-70 01 01 Производство строительных изделий и конструкций заочная 3 курс 5-6 семестр 2015 Давидович Анатолий Сергеевич
        Седляр Татьяна Николаевна
ЭУМК/ 2015 662 1/5/2016 Проектирование и расчет пространственных конструкций 1-70 02 01 Промышленное и гражданское строительство заочная 5-6 курс 10-11 семестр 2015 Давидович Анатолий Сергеевич
        Седляр Татьяна Николаевна
ЭУМК/ 2015 663 1/5/2016 Испытание зданий и сооружений 1-70 02 01 Промышленное и гражданское строительство заочная 4- 5 курс 8- 9 семестр 2015 Давидович Анатолий Сергеевич
        Седляр Татьяна Николаевна
ЭУМК/ 2015 664 1/5/2016 Проектирование и расчет специальных сооружений 1-70 02 01 Промышленное и гражданское строительство заочная 5-6 курс 10-11 семестр 2015 Давидович Анатолий Сергеевич
        Седляр Татьяна Николаевна
ЭУМК/ 2015 665 1/5/2016 Статистика промышленности 1-25 01 08 Бухгалтерский учет, анализ и аудит (по направлениям) заочная 3 курс 5-6 семестр 2015 Селюжицкая Татьяна Владимировна
ЭУМК/ 2015 666 1/5/2016 Статистика промышленности 1-25 01 08 Бухгалтерский учет, анализ и аудит (по направлениям) заочная сокращенная 2-3 курс 4-5 семестр 2015 Селюжицкая Татьяна Владимировна
ЭУМК/ 2015 667 1/5/2016 Статистика промышленности 1-25 01 08 Бухгалтерский учет, анализ и аудит (по направлениям) дневная 3 курс 6 семестр 2015 Селюжицкая Татьяна Владимировна
ЭУМК/ 2015 668 1/5/2016 Основы управления интеллектуальной собственностью 1-38 02 01 Информационно-измерительная техника заочная 4 курс 7 семестр 2015 Ляликов Александр Михайлович
ЭУМК/ 2015 669 1/5/2016 Программируемые цифровые устройства в информационно-измерительной технике 1-38 02 01 Информационно-измерительная техника дневная 3-4 курс 6-8 семестр 2015 Рамазанов Виталий Михайлович
ЭУМК/ 2015 670 1/5/2016 Стандартизация норм точности 1-38 02 01 Информационно-измерительная техника дневная 2 курс 3 семестр 2015 Яничкин Валентин Викторович
ЭУМК/ 2015 671 1/5/2016 Информатика 1-70 02 01 Промышленное и гражданское строительство дневная 1 курс 1-2 семестр 2015 Царикович Жанна Владимировна
        Авласевич Наталья Тадеушевна
ЭУМК/ 2015 672 1/5/2016 Защита от коррозии строительных конструкций 1-70 01 01 Производство строительных изделий и конструкций дневная 5 курс 9 семестр 2015 Максимович Светлана Вячеславовна
ЭУМК/ 2015 673 1/5/2016 Защита от коррозии строительных конструкций 1-70 01 01 Производство строительных изделий и конструкций заочная 5 курс 9-10 семестр 2015 Максимович Светлана Вячеславовна
ЭУМК/ 2015 674 1/5/2016 Информационные технологии в образовании 1-03 01 03 Изобразительное искусство и компьютерная графика дневная 1 курс 1 семестр 2015 Кисель Светлана Александровна
ЭУМК/ 2015 675 1/5/2016 Теория межкультурной коммуникации 1-23 01 02-05 Лингвистическое обеспечение межкультурных коммуникаций дневная 2 курс 3 семестр 2015 Овчинникова Нелли Николаевна
ЭУМК/ 2015 676 1/5/2016 Механика грунтов, основания и фундаменты 1-70 02 01 Промышленное и гражданское строительство заочная сокр 3 курс 5 семестр 2015 Сазон Светлана Александровна
ЭУМК/ 2015 677 1/5/2016 Механика грунтов, основания и фундаменты 1-70 02 01 Промышленное и гражданское строительство заочная 4 курс 8 семестр 2015 Сазон Светлана Александровна
ЭУМК/ 2015 678 1/5/2016 Основы зоологии. Ч.1. Зоология позвоночных 1-31 01 01-03 Биология (биотехнология) дневная 1 курс 2 семестр 2015 Янчуревич Ольга Викторовна
        Рыжая Александра Васильевна
ЭУМК/ 2015 679 1/5/2016 Основы дипломатической и консульской службы 1-25 01 03 Мировая экономика дневная 1 курс 1 семестр 2015 Дорняк Иосиф Иосифович
        1-25 01 03-01 Управление внешнеэкономической деятельностью
ЭУМК/ 2015 680 1/5/2016 Эконометрика 1-26 01 03 Управление информационными ресурсами дневная 3 курс 6 семестр 2015 Русилко Татьяна Владимировна
ЭУМК/ 2015 681 1/5/2016 Физическая и коллоидная химия 1-91 01 01 Производство продукции и организация общественного питания дневная 2 курс 3 семестр 2015 Слышенков Вячеслав Степанович
ЭУМК/ 2015 682 1/5/2016 Статистика 1-26 02 02 Менеджмент (по направлениям) дневная 2 курс 4 семестр 2015 Селюжицкая Татьяна Владимировна
ЭУМК/ 2015 683 1/5/2016 Технология производства и ремонта автомобилей 1-27 02 01-01 Транспортная логистика (автомобильный транспорт) дневная 3-4 курс 6-7 семестр 2015 Казьмин Александр Алексеевич
        Исаков Сергей Александрович
ЭУМК/ 2015 684 1/5/2016 Технология производства и ремонта автомобилей 1-37 01 06-01 Техническая эксплуатация автомобилей (автотранспорт общего и личного пользования) дневная (4,5) 3 курс 5-6 семестр 2015 Казьмин Александр Алексеевич
        Исаков Сергей Александрович
ЭУМК/ 2015 685 1/5/2016 Технология производства и ремонта автомобилей 1-37 01 06-01 Техническая эксплуатация автомобилей (автотранспорт общего и личного пользования) дневная (5 лет) 4 курс7-8 семестр 2015 Казьмин Александр Алексеевич
        Исаков Сергей Александрович
ЭУМК/ 2015 686 1/5/2016 Технология производства и ремонта автомобилей 1-37 01 06-01 Техническая эксплуатация автомобилей (автотранспорт общего и личного пользования) заочная сокращенная 3-4 курс 6-8 семестр 2015 Казьмин Александр Алексеевич
        Исаков Сергей Александрович
ЭУМК/ 2015 687 1/5/2016 Технология производства и ремонта автомобилей 1-37 01 06-01 Техническая эксплуатация автомобилей (автотранспорт общего и личного пользования) заочная 4-5курс 8-10 семестр 2015 Казьмин Александр Алексеевич
        Исаков Сергей Александрович
ЭУМК/ 2015 688 1/5/2016 Информационные системы и технологии. Часть 1. Информационные системы и технологии в работе современного предприятия. Интрнет-технологии. Системы поддержки принятия решений 1-26 03 01 Управление информационными ресурсами дневная 3 курс 5 семестр 2015 Кадан Александр Михайлович
ЭУМК/ 2015 689 1/5/2016 Основы зоологии. Ч.2. Зоология беспозвоночных 1-31 01 01-03 Биология (биотехнология) дневная 1 курс 2 семестр 2015 Янчуревич Ольга Викторовна
        Рыжая Александра Васильевна
ЭУМК/ 2015 690 1/5/2016 Оптика 1-31 04 01-03 Физика (научно-педагогическая деятельность) дневная 2 курс 4 семестр 2015 Маскевич Александр Александрович
        1-31 04 01-02 Физика (производственная деятельность)
ЭУМК/ 2015 691 1/5/2016 Медико-биологические основы коррекционной педагогики и специальной психологии Ч.1. Анатомия, физиология и патология 1-03 03 01 Логопедия дневная 1 курс 1 семестр 2015 Пивоварчик Маргарита Владимировна
        Канунникова Нина Павловна
ЭУМК/ 2015 692 1/5/2016 История инструментального исполнительства 1-18 01 01-02 Народное творчество (инструментальная музыка) дневная сокращенная 1 курс 2 семестр 2015 Фролова Татьяна Геннадьевна
ЭУМК/ 2015 693 1/5/2016 Фортепиано 1-18 01 01-02 Народное творчество (инструментальная музыка) дневная сокращенная 1 курс 1 семестр 2015 Гаврикова Елена Николаевна
ЭУМК/ 2015 694 1/5/2016 Статистическая отчетность 1-25 01 08 Бухгалтерский учет, анализ и аудит дневная 4 курс 7 семестр 2015 Селюжицкая Татьяна Владимировна
ЭУМК/ 2015 695 1/5/2016 Практикум академической компетентности 1-03 03 01 Логопедия заочная 1 курс 1 семестр 2015 Михайлова Наталья Сергеевна
        1-03 03 08 Олигофренопедагогика
ЭУМК/ 2015 696 1/5/2016 Строительная механика 1-70 01 01 Производство строительных изделий и конструкций дневная 3 курс 5 семестр 2015 Мусафиров Эдуард Владимирович
ЭУМК/ 2015 697 1/5/2016 Методика решения задач повышенной сложности 1-31 04 01-03 Физика (научно-педагогическая деятельность) дневная 5 курс 9 семестр 2015 Матецкий Николай Викторович
ЭУМК/ 2015 698 1/5/2016 Художественная культура Беларуси 1-18 01 01 Народное творчество дневная 2-3 курс 4-6 семестр 2015 Двужильная Инесса Федоровна
        1-18 01 01-01 Народное творчество (хоровая музыка) Пескин Аркадий Борисович
ЭУМК/ 2015 699 1/5/2016 Методика работы с хором 1-18 01 01-01 Народное творчество (хоровая музыка) дневная 3 курс 5-6 семестр 2015 Стрижиченко Юлия Александровна
ЭУМК/ 2015 700 1/5/2016 Общая токсикология 1-31 01 01-03 Биология (биотехнология) дневная 4 курс 8 семестр 2015 Каревский Александр Евгеньевич
ЭУМК/ 2015 701 1/5/2016 Рисунок 1-03 01 03 Изобразительное искусство и компьютерная графика дневная 3 курс 5-6 семестр 2015 Дулуб Александр Иванович
ЭУМК/ 2015 702 1/5/2016 Мировая экономика 1-25 01 03 Мировая экономика дневная 2 курс 3-4 семестр 2015 Сушко Виктор Иванович
ЭУМК/ 2015 703 1/5/2016 Микроэкономика 1-25 01 08 Бухгалтерский учет, анализ и аудит дневная, заочная, заочная сокращенная 1 курс 2 семестр 2015 Бельский Анатолий Васильевич
        1-26 02 02 Менеджмент (по направлениям)
        1-25 01 04 Финансы и кредит
        1-25 01 07 Экономика и управление на предприятии
        1-25 01 10 Коммерческая деятельность
        1-25 01 03 Мировая экономика
ЭУМК/ 2015 704 1/5/2016 Дифференциальные уравнения 1-31 03 04 Информатика дневная 2 курс 3-4 семестр 2015 Тыщенко Валентин Юрьевич
        1-98 01 01-01 Компьютерная безопасность (математические методы и программные системы)
        1-31 03 03-01 Прикладная математика (научно-производственная деятельность)
        1-31 03 06-01 Экономическая кибернетика (математические методы и компьютерное моделирование в экономике)
ЭУМК/ 2015 705 1/5/2016 Охрана труда 1-38 02 01 Информационно-измерительная техника дневная 4 курс 8 семестр 2015 Пивоварчик Александр Антонович
        Гаврилова Валентина Владимировна
ЭУМК/ 2015 706 1/5/2016 Охрана труда 1-36 04 02 Промышленная электроника дневная 4 курс 8 семестр 2015 Пивоварчик Александр Антонович
        Гаврилова Валентина Владимировна
ЭУМК/ 2015 707 1/5/2016 Семейная педагогика и домашнее воспитание детей с особенностями психофизического развития 1-03 03 08-02 Олигофренопедагогика. Логопедия дневная 5 курс 10 семестр 2015 Вильчинская Людмила Петровна
        Мекеня Ольга Ивановна
ЭУМК/ 2015 708 1/5/2016 Безопасность жизнедеятельности человека 1-86 01 01-02 Социальная работа (социально-психологическая деятельность) дневная 2 курс 3 семестр 2015 Вильчинская Людмила Петровна
ЭУМК/ 2015 709 1/5/2016 Безопасность жизнедеятельности человека 1-03 04 03 Практическая психология дневная 3 курс 5 семестр 2015 Вильчинская Людмила Петровна
ЭУМК/ 2015 710 1/5/2016 Безопасность жизнедеятельности человека 1-23 01 04 Психология дневная 1 курс 1 семестр 2015 Вильчинская Людмила Петровна
ЭУМК/ 2015 711 1/5/2016 Безопасность жизнедеятельности человека 1-03 02 01 Физическая культура дневная 1 курс 2 семестр 2015 Вильчинская Людмила Петровна
        1-88 01 04 Физическая подготовка военнослужащих
ЭУМК/ 2015 712 1/5/2016 Безопасность жизнедеятельности человека 1-01 01 01 Дошкольное образование дневная 2 курс 3 семестр 2015 Вильчинская Людмила Петровна
        1-03 03 01 Логопедия
        1-01 02 01 Начальное образование
ЭУМК/ 2015 713 1/5/2016 Безопасность жизнедеятельности человека 1-19 01 01-03 Дизайн (графический) дневная 1 курс 1 семестр 2015 Вильчинская Людмила Петровна
        1-19 01 01-05 Дизайн (костюма и тканей)
        1-03 01 03 Изобразительное искусство и компьютерная графика
        1-18 01 01-02 Народное творчество (инструментальная музыка)
        1-18 01 01-01 Народное творчество (хоровая музыка)
ЭУМК/ 2015 714 1/5/2016 Безопасность жизнедеятельности человека 1-03 03 01 Логопедия заочная 2-3 курс 4-5 семестр 2015 Вильчинская Людмила Петровна
        1-03 03 08 Олигофренопедагогика
Э/ 2015 715 1/5/2016 Безопасность жизнедеятельности человека 1-01 01 01 Дошкольное образование заочная 3 курс 6 семестр 2015 Вильчинская Людмила Петровна
ЭУМК/ 2015 716 1/5/2016 Безопасность жизнедеятельности человека 1-86 01 01-03 Социальная работа (социально-реабилитационная деятельность) заочная 1 курс 1 семестр 2015 Вильчинская Людмила Петровна
ЭУМК/ 2015 717 1/5/2016 Безопасность жизнедеятельности человека 1-01 02 01 Начальное образование заочная 2 курс 3-4 семестр 2015 Вильчинская Людмила Петровна
ЭУМК/ 2015 718 1/5/2016 История государства и права зарубежных стран 1-24 01 02 Правоведение дневная 2015 Чебуранова Светлана Егоровна
        1-24 01 03 Экономическое право
        1-24 01 01 Международное право
ЭУМК/ 2015 719 1/5/2016 Оптоэлектроника 1-31 04 01-02 Физика (производственная деятельность) дневная 4 курс 7 семестр 2015 Ануфрик Славамир Степанович
        1-31 04 01-02 19 Лазерные технологии
Наверх